Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Петрозаводска в 13:00

28 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Петрозаводск

13:00

21:30

(8 часов 30 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Синявино – 13:53

Приладожский – 14:08

Кисельня – 15:05

Юшково – 15:22

Сясьстрой – 15:44

Селиваново – 15:56

Потанино – 16:07

Паша – 16:32

Доможирово – 12:14

Лодейное Поле – 17:36

Мегрега – 17:49

Олонец – 18:40

Ковера – 19:05

Коткозеро – 19:29

Святозеро – 20:19

Пряжа – 20:39

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!