Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Дедовичей в 10:00

23 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Дедовичи

10:00

16:50

(06 час 50 мин)

Пн.

Следование через населенные пункты(отправление)

Луга – 12:55

Заплюсье – 13:38

Заполье – 13:50

Лудони – 14:11

Павы – 14:53

Боровичи – 15:23

Порхов – 16:03

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 726 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!