Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Дедовичей в 16:20

23 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Дедовичи

16:20

23:10

(06 час 50 мин)

Пт.

Следование через населенные пункты(отправление)

Луга – 19:15

Заплюсье – 19:58

Заполье – 20:10

Лудони – 20:31

Павы – 21:13

Боровичи – 21:43

Порхов – 22:23

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1120 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!