Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Опочки в 21:00

28 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга  

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Опочка

21:00

05:35

(8 часов 35 мин)

Ср., Пт., Вс.

 

Следование через населенные пункты(отправление)

Луга – 23:59

Заплюсье – 00:40

Лудони – 01:18

Псков – 03:03

Остров – 04:09

Новгородка – 04:52

Велье – 05:04

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1581 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!