Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Опочки в 10:00

28 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга  

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Опочка

10:00

18:35

(8 часов 35 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты(отправление)

Луга – 12:59

Заплюсье – 13:40

Лудони – 14:18

Псков – 16:03

Остров – 17:09

Новгородка – 17:52

Велье – 18:04

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1858 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!