Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Петрозаводска в 08:30

28 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Петрозаводск

08:30

17:00

(8 часов 30 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Синявино – 09:23

Приладожский – 09:38

Кисельня – 10:35

Юшково – 10:52

Сясьстрой – 11:14

Селиваново – 11:26

Потанино – 11:37

Паша – 12:02

Доможирово – 12:14

Лодейное Поле – 13:06

Мегрега – 13:19

Олонец – 14:10

Ковера – 14:35

Коткозеро – 14:59

Святозеро – 15:49

Пряжа – 16:09

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 879 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!