Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Петрозаводска в 22:00

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Петрозаводск

22:00

06:30

(8 часов 30 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Синявино – 22:53

Приладожский – 23:08

Кисельня – 00:05

Юшково – 00:22

Сясьстрой – 00:44

Селиваново – 00:56

Потанино – 01:07

Паша – 01:32

Доможирово – 01:44

Лодейное Поле – 02:36

Мегрега – 02:49

Олонец – 03:40

Ковера – 04:05

Коткозеро – 04:29

Святозеро – 05:19

Пряжа – 05:39

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1797 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!