Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Петрозаводска в 17:00

28 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Пикалево

17:00

22:00

(5 часов)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Приладожский – 18:07

Кисельня – 19:03

Юшково – 19:30

Колчаново – 19:40

Хвалово – 19:50

Воскресенское – 20:05

Филовщина – 20:15

Свирь – 20:25

Тихвин – 21:00

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!