Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Пикалево в 19:15

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Пикалево

19:15

00:15

(5 часов)

Пн., Ср., Пт.

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Приладожский – 20:22

Кисельня – 21:18

Юшково – 21:45

Колчаново – 21:55

Хвалово – 22:05

Воскресенское – 22:20

Филовщина – 22:30

Свирь – 22:40

Тихвин – 23:15

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1145 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!