Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Пикалево в 21:50

28 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Пикалево

21:50

02:50

(5 часов)

Вс.

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Приладожский – 22:58

Кисельня – 23:54

Юшково – 00:20

Колчаново – 00:31

Хвалово – 00:41

Воскресенское – 00:56

Филовщина – 01:06

Свирь – 01:16

Тихвин – 01:50

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1136 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!