Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Пинска

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Пинск

19:30

14:55

(20 часов 25 мин)

Сб.

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Городок – 04:01

Витебск – 04:50

Орша – 06:05

Могилев – 07:45

Бобруйск – 09:50

Старые Дороги – 10:55

Слуцк – 11:45

Ганцевичи – 13:23

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2826 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!