Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Питкяранты

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Питкяранта

14:50

23:45

(8 часов 55 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Синявино – 15:44

Приладожский – 15:59

Кисельня – 16:57

Юшково – 17:15

Сясьстрой – 17:47

Селиваново – 17:59

Потанино – 18:10

Паша – 18:39

Доможирово – 18:46

Лодейное Поле – 19:49

Свирское – 20:28

Олонец – 21:18

Ильинский – 21:40

Тулокса – 21:56

Видлица – 22:14

Погранкондуши – 22:30

Ряймяля (Räimälä) – 22:54

Салми(Salmi) – 23:01

Кирккоеки – 23:06

Ууксу – 23:31

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2444 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!