Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Порхова в 18:05

28 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга  

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Порхов

18:05

00:20

(6 часов 15 мин)

Пн., Пт.

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Луга – 21:07

Заплюсье – 21:50

Заполье – 22:02

Лудони – 22:33

Велени – 22:44

Хредино – 22:55

Павы – 23:15

Боровичи –23:45

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1155 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!