Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Порхова в 22:00

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга  

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Порхов

22:00

04:15

(6 часов 15 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Луга – 01:02

Заплюсье – 01:45

Заполье – 01:57

Лудони – 02:28

Велени – 02:39

Хредино – 02:50

Павы – 03:10

Боровичи –03:40

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1090 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!