Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Пушкинских Гор

29 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Пушкинские Горы

10:45

19:15

(8 часов 30 мин)

через день

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Луга – 13:39

Заплюсье – 14:18

Заполье – 14:27

Лудони – 15:10

Маяково – 15:27

Цапелька – 15:45

Ротный Двор – 15:53

Псков  - 17:04

Остров – 18:08

Новгородка – 18:50

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2387 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!