Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Смоленска в 17:45

29 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Смоленск

17:45

08:15

(14 часа 30 мин)

по датам

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Луга – 20:25

Заплюсье – 21:06

Лудони – 21:46

Псков – 23:15

Остров – 00:15

Новгородка – 00:56

Велье – 01:11

Опочка – 01:40

Пустошка – 02:50

Невель – 03:50

Усвяты – 05:00

Велиж – 05:50

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1194 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!