Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Смоленска в 08:30

29 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Смоленск

08:30

23:00

(14 часа 30 мин)

через день

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Луга – 11:10

Заплюсье – 11:51

Лудони – 12:31

Псков – 14:00

Остров – 15:00

Новгородка – 15:41

Велье – 15:56

Опочка – 16:25

Пустошка – 17:35

Невель – 18:35

Усвяты – 19:45

Велиж – 20:35

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1794 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!