Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Свирского

29 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Свирское

16:10

21:10

(5 часов)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Кисельня – 18:10

Юшково – 18:30

Сясьстрой – 18:55

Селиваново – 19:06

Потанино – 19:16

Паша – 19:35

Доможирово – 19:46

Людейное Поле – 20:40

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2045 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!