Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Великих Лук в 16:00

22 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-Великие Луки

16:00

00:30

(08 час 30 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Луга – 18:40

Заплюсье – 19:16

Заполье – 19:21

Ладони – 19:46

Велени – 19:54

Хредино – 20:01

Павы – 20:11

Боровичи – 20:26

Порхов – 21:00

Логовиново – 21:13

Волышово – 21:19

Дубровка – 21:31

Пожеревицы – 21:40

Сорокино – 21:56

Михайлово – 22:01

Ублиска – 22:11

Ашево – 22:26

Успенье – 22:36

Бежаницы – 22:50

Сущево – 23:01

Бежаницы -2 – 23:20

Фишнево – 23:41

Локня – 23:50

Гвоздово – 00:11

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1040 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!