Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Великих Лук в 9:00

22 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-Великие Луки

09:00

19:30

(10 час 30 мин)

через день с 18.03

Следование через населенные пункты(отправление)

Луга – 11:50

Заплюсье – 12:35

Заполье – 12:44

Ладони – 13:15

Велени – 13:24

Хредино – 13:33

Павы – 13:43

Боровичи – 14:04

Порхов – 14:50

Логовиново – 15:08

Волышово – 15:15

Дубровка – 15:29

Пожеревицы – 15:49

Сорокино – 16:09

Михайлово – 16:15

Ублиска – 16:35

Ашево – 16:39

Успенье – 16:56

Бежаницы – 17:06

Сущево – 17:08

Бежаницы -2 – 17:25

Фишнево – 17:34

Локня – 18:05

Башово – 18:29

Насва – 18:44

Гвоздово – 19:09

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2573 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!