Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Весьегонска

22 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-Весьегонск

08:20

19:50

(11 час 30 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Юшково – 10:35

Тихвин – 12:20

Пикалево – 13:15

Сомино – 13:51

Сазоново – 14:35

Чагода – 14:50

Устюжна – 16:35

Сандово – 17:40

Молоково – 18:40

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2433 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!