Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до г. Винницы

23 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Винницы

10:00

17:00

(07 час 00 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Синявино – 10:56

Приладожский – 11:11

Кисельня – 12:06

Юшково – 12:25

Сясьстрой – 12:50

Селиваново – 13:01

Потанино – 13:11

Паша – 13:31

Доможирово – 13:46

Лодейное Поле – 14:40

Подпорожье – 15:50

Пертозеро – 16:11

Гоморовичи – 16:21

Заяцкая – 16:36

Ягодное – 16:38

Тумазы – 16:41

Великодворское – 16:56

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2221 просмотр
Комментарии (1)
виталий # 28 декабря 2014 в 16:48 0
виталий .По расписанию приходят достаточно точно. Претензий нет, пользуюсь автобусом 2-3 раза в год до Заяцкой. Доволен .