Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Вытегры в 08:10

23 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Вытегра

08:10

17:20

(09 час 10 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Кисельня – 10:11

Юшково – 10:21

Сясьстрой – 10:45

Селиваново – 10:54

Потанино – 11:01

Паша – 11:16

Доможирово – 11:26

Людейное Поле – 12:10

Подпорожье  - 12:40

Пертозеро – 11:11

Гоморовичи – 14:21

Шустручей – 15:16

Вознесенье – 15:40

Ошта  - 16:01

Водлица – 16:16

Мегра – 16:36

Понизовье – 16:41

Кондуши – 16:46

Палтога – 16:56

Палозеро – 17:06

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1506 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!