Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Вытегры в 20:00

23 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Вытегра

20:00

06:15

(10 час 15 мин)

через день

Следование через населенные пункты(отправление)

Кисельня – 21:22

Юшково – 22:35

Сясьстрой – 23:05

Паша – 23:50

Людейное Поле – 00:55

Подпорожье  - 01:50

Шустручей – 03:36

Ошта  - 04:10

Водлица – 04:31

Мегра – 05:01

Понизовье – 05:11

Кондуши – 05:21

Палтога – 05:41

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1989 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!