Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Волосово

23 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Волосово

09:40

11:30

(01 час 50 мин)

ежедневно, кроме Вс.

Следование через населенные пункты(отправление)

Красное Село – 10:26

Жабино – 10:56

Низковицы – 10:58

Фьюнатово – 11:00

Горки – 11:02

Волгово – 11:04

Торосово – 11:11

Губаницы – 11:18

Будино – 11:23

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1594 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!