Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Бокситогорска в 18:25

22 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-Бокситогорск

18:25

23:30

(05 час 05 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Юшково – 20:51

Колчаново – 21:11

Хвалово – 21:21

Воскресенское – 21:36

Филовщина – 21:51

Свирь – 22:01

Тихвин – 22:46

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1215 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!