Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Великого Новгорода в 09:30(по выходным)

22 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Великий Новгород

09:30

13:30

(04 часа)

Пт., Сб., Вс.

Следование через населенные пункты(отправление)

Московская Славянка – 09:50

Ульяновка – 10:22

Тосно – 10:36

Ушаки – 10:49

Жары – 10:54

Рябово – 11:00

Болотница – 11:06

Любань – 11:12

Померанье – 11:20

Трубниково – 11:28

Бабино – 11:33

Зуево – 11:43

Чудово, трасса – 12:06

Большое Опочивалово – 12:20

Трегубово – 12:27

Спасская Полисть – 12:36

Мостки – 12:42

Мясной Бор – 12:49

Подберезье – 13:05

Чечулино-2 – 13:12

Витка-2 – 13:17

Трубичино – 13:20

Наволок – 13:22

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1395 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!