Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Вознесенья

23 сентября 2013 - Администратор

   Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Вознесенье

12:00

19:20

(07 час 20 мин)

через день

Следование через населенные пункты(отправление)

Синявино – 13:01

Приладожский – 13:16

Дусьево – 13:41

Горгала – 13:46

Ратница – 13:51

Лужа – 13:56

Кисельня – 14:11

Юшково – 14:21

Сясьстрой – 14:55

Селиваново – 15:06

Потанино – 15:16

Волсово – 15:21

Манихино – 15:31

Паша – 15:41

Доможирово – 15:51

Людейное Поле – 16:45

Подпорожье – 17:45

Пертозеро – 18:16

Гоморовичи – 18:21

Шустручей – 19:11

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1935 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!