Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Бокситогорска в 16:55

22 сентября 2013 - Администратор

  Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-Бокситогорск

16:55

22:00

(05 час 05 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Юшково – 19:21

Колчаново – 19:41

Хвалово – 19:51

Воскресенское – 20:06

Филовщина – 20:21

Свирь – 20:31

Тихвин – 21:16

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 910 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!