Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Пскова

29 сентября 2013 - Администратор

Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург- Псков

15:30

23:20

(7 часов 50 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты (отправление)

Кингисепп – 18:17

Сланцы – 19:26

Добручи – 20:03

Гдов – 20:32

Юшкино – 20:48

Луневщина – 20:54

Спицино – 21:05

Кятицы – 21:20

Ямм – 21:42

Глушь – 21:56

Черная Речка – 22:07

Лочкино – 22:16

Середка – 22:20

Елизарово – 22:29

  ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4543 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!