Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Курска

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга  

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Курск

15:30

17:05

(1 день 2 ч)

через день

 

Следование через населенные пункты(отправление)

Луга – 18:15

Заплюсье – 18:55

Лудони – 19:35

Псков – 21:10

Остров – 22:10

Опочка – 23:35

Пустошка – 00:45

Невель – 01:45

Усвяты – 02:55

Велиж – 03:45

Смоленск – 06:15

Рославль – 08:25

Сеща – 09:05

Брянск – 11:30

Карачев – 12:20

Орел – 14:00

Фатеж – 16:15

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3418 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!