Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Лодейного Поля в 12:50

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Лодейное Поле

12:50

17:20

(4 часа 30 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты(отправление)

Синявино – 13:41

Приладожский – 14:06

Кисельня – 14:46

Юшково – 15:05

Сясьстрой – 15:31

Селиваново – 15:34

Потанино – 15:44

Паша – 16:05

Доможирово – 16:21

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2717 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!