Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Лодейного Поля в 15:10

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Лодейное Поле

15:10

19:40

(4 часа 30 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты(отправление)

Синявино – 16:01

Приладожский – 16:26

Кисельня – 17:06

Юшково – 17:25

Сясьстрой – 17:51

Селиваново – 17:54

Потанино – 18:04

Паша – 18:25

Доможирово – 18:41

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1038 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!