Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Лодейного Поля в 21:30

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга  

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Лодейное Поле

21:30

02:00

(4 часа 30 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты(отправление)

Синявино – 22:21

Приладожский – 22:46

Кисельня – 23:26

Юшково – 23:45

Сясьстрой – 00:11

Селиваново – 00:14

Потанино – 00:24

Паша – 00:45

Доможирово – 01:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 706 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!