Расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга до Лодейного Поля в 09:30

28 сентября 2013 - Администратор

 Центральный автовокзал Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36

тел. справочной: (812) 766-36-44, 766-57-77

Полное расписание автобусов с центрального автовокзала Санкт-Петербурга 

Маршрут следования

Время отправления 

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Санкт-Петербург-

Лодейное Поле

09:30

14:00

(4 часа 30 мин)

ежедневно

 

Следование через населенные пункты(отправление)

Кисельня – 11:26

Юшково – 11:45

Сясьстрой – 12:11

Селиваново – 12:14

Потанино – 12:24

Паша – 12:45

Доможирово – 13:01

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 843 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!