Маршрут автобуса Серпухов-Дом отдыха "Шахтер" отправлением в 07:25

3 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дом отдыха "Шахтер"

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дом отдыха «Шахтер»

07:25

07:59

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:27

 

Дворец бракосочетания

07:28

 

Улица Горького

07:29

 

Гостиница

07:30

 

Улица Крупской

07:31

 

Площадь Революции

07:32

 

Улица Чехова

07:34

 

Земляной мост

07:36

 

Северная площадь

07:38

 

45-я база

07:40

 

Ж/д переезд

07:42

 

Ивановские Дворики

07:44

 

КСК

07:45

 

Овощная база

07:47

 

Поворот на Холодильник

07:48

 

93 км

07:50

 

Поворот на Бетонку

07:53

 

Сьяново

07:56

 

Васильевское

07:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 381 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!