Маршрут автобуса Серпухов-Дом отдыха "Шахтер" отправлением в 09:05

3 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дом отдыха "Шахтер"

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дом отдыха «Шахтер»

09:05

09:39

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:07

 

Дворец бракосочетания

09:08

 

Улица Горького

09:09

 

Гостиница

09:10

 

Улица Крупской

09:11

 

Площадь Революции

09:12

 

Улица Чехова

09:14

 

Земляной мост

09:16

 

Северная площадь

09:18

 

45-я база

09:20

 

Ж/д переезд

09:22

 

Ивановские Дворики

09:24

 

КСК

09:25

 

Овощная база

09:27

 

Поворот на Холодильник

09:28

 

93 км

09:30

 

Поворот на Бетонку

09:33

 

Сьяново

09:36

 

Васильевское

09:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 415 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!