Маршрут автобуса Серпухов-Дом отдыха "Шахтер" отправлением в 12:40

3 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дом отдыха "Шахтер"

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дом отдыха «Шахтер»

12:40

13:14

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:42

 

Дворец бракосочетания

12:43

 

Улица Горького

12:44

 

Гостиница

12:45

 

Улица Крупской

12:46

 

Площадь Революции

12:47

 

Улица Чехова

12:49

 

Земляной мост

12:51

 

Северная площадь

12:53

 

45-я база

12:55

 

Ж/д переезд

12:57

 

Ивановские Дворики

12:59

 

КСК

13:00

 

Овощная база

13:02

 

Поворот на Холодильник

13:03

 

93 км

13:05

 

Поворот на Бетонку

13:08

 

Сьяново

13:11

 

Васильевское

13:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 625 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!