Маршрут автобуса Серпухов-Дом отдыха "Шахтер" отправлением в 14:00

3 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дом отдыха "Шахтер"

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дом отдыха «Шахтер»

14:00

14:34

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:02

 

Дворец бракосочетания

14:03

 

Улица Горького

14:04

 

Гостиница

14:05

 

Улица Крупской

14:06

 

Площадь Революции

14:07

 

Улица Чехова

14:09

 

Земляной мост

14:11

 

Северная площадь

14:13

 

45-я база

14:15

 

Ж/д переезд

14:17

 

Ивановские Дворики

14:19

 

КСК

14:20

 

Овощная база

14:22

 

Поворот на Холодильник

14:23

 

93 км

14:25

 

Поворот на Бетонку

14:28

 

Сьяново

14:31

 

Васильевское

14:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 383 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!