Маршрут автобуса Серпухов-Дом отдыха "Шахтер" отправлением в 16:10

3 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дом отдыха "Шахтер"

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дом отдыха «Шахтер»

16:10

16:44

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

16:12

 

Дворец бракосочетания

16:13

 

Улица Горького

16:14

 

Гостиница

16:15

 

Улица Крупской

16:16

 

Площадь Революции

16:17

 

Улица Чехова

16:19

 

Земляной мост

16:21

 

Северная площадь

16:23

 

45-я база

16:25

 

Ж/д переезд

16:27

 

Ивановские Дворики

16:29

 

КСК

16:30

 

Овощная база

16:32

 

Поворот на Холодильник

16:33

 

93 км

16:35

 

Поворот на Бетонку

16:38

 

Сьяново

16:41

 

Васильевское

16:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 374 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!