Маршрут автобуса Серпухов-Дом отдыха "Шахтер" отправлением в 17:25

3 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дом отдыха "Шахтер"

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дом отдыха «Шахтер»

17:25

17:59

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:27

 

Дворец бракосочетания

17:28

 

Улица Горького

17:29

 

Гостиница

17:30

 

Улица Крупской

17:31

 

Площадь Революции

17:32

 

Улица Чехова

17:34

 

Земляной мост

17:36

 

Северная площадь

17:38

 

45-я база

17:40

 

Ж/д переезд

17:42

 

Ивановские Дворики

17:44

 

КСК

17:45

 

Овощная база

17:47

 

Поворот на Холодильник

17:48

 

93 км

17:50

 

Поворот на Бетонку

17:53

 

Сьяново

17:56

 

Васильевское

17:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 346 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!