Маршрут автобуса Серпухов-Дом отдыха "Шахтер" отправлением в 06:15

26 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дом отдыха "Шахтер"

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дом отдыха «Шахтер»

06:15

06:49

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:17

 

Дворец бракосочетания

06:18

 

Улица Горького

06:19

 

Гостиница

06:20

 

Улица Крупской

06:21

 

Площадь Революции

06:22

 

Улица Чехова

06:24

 

Земляной мост

06:26

 

Северная площадь

06:28

 

45-я база

06:30

 

Ж/д переезд

06:32

 

Ивановские Дворики

06:34

 

КСК

06:35

 

Овощная база

06:37

 

Поворот на Холодильник

06:38

 

93 км

06:40

 

Поворот на Бетонку

06:43

 

Сьяново

06:46

 

Васильевское

06:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 507 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!