Маршрут автобуса Серпухов-Дракино отправлением в 09:45

19 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дракино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дракино

09:45

10:32

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:47

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:48

 

Улица Горького (Серпухов)

09:50

 

Гостиница (Серпухов)

09:51

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:52

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:53

 

Улица Чехова (Серпухов)

09:55

 

Земляной мост (Серпухов)

09:56

 

СНФ (Серпухов)

09:58

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

10:01

 

Школа №5 (Серпухов)

10:02

 

Бор (Серпухов)

10:03

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

10:05

 

Магазины (Большевик)

10:08

 

Гаражи (Большевик)

10:10

 

Дашковка

10:13

 

Калиновские Выселки

10:16

 

Калиново

10:20

 

Сады

10:22

 

Аэродром

10:27

 

Кладбище (Дракино)

10:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 353 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!