Маршрут автобуса Серпухов-Дракино отправлением в 14:42

19 июля 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дракино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дракино

14:42

15:29

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:44

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:45

 

Улица Горького (Серпухов)

14:47

 

Гостиница (Серпухов)

14:48

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:49

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:50

 

Улица Чехова (Серпухов)

14:52

 

Земляной мост (Серпухов)

14:53

 

СНФ (Серпухов)

14:55

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

14:58

 

Школа №5 (Серпухов)

14:59

 

Бор (Серпухов)

15:00

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

15:02

 

Магазины (Большевик)

15:05

 

Гаражи (Большевик)

15:07

 

Дашковка

15:10

 

Калиновские Выселки

15:13

 

Калиново

15:17

 

Сады

15:19

 

Аэродром

15:24

 

Кладбище (Дракино)

15:26

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 427 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!