Маршрут автобуса Серпухов-Дракино отправлением в 17:30

19 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дракино 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дракино

17:30

18:14

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:32

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:33

 

Улица Горького (Серпухов)

17:35

 

Гостиница (Серпухов)

17:36

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:37

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:38

 

Улица Чехова (Серпухов)

17:40

 

Земляной мост (Серпухов)

17:41

 

СНФ (Серпухов)

17:43

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

17:46

 

Школа №5 (Серпухов)

17:47

 

Бор (Серпухов)

17:48

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

17:50

 

Магазины (Большевик)

17:52

 

Гаражи (Большевик)

17:54

 

Дашковка

17:57

 

Калиновские Выселки

18:00

 

Калиново

18:04

 

Сады

18:06

 

Аэродром

18:10

 

Кладбище (Дракино)

18:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 326 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!