Маршрут автобуса Серпухов-Дракино отправлением в 07:43

17 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Дракино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Дракино

07:43

08:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:45

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:46

 

Улица Горького (Серпухов)

07:48

 

Гостиница (Серпухов)

07:49

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:50

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:51

 

Улица Чехова (Серпухов)

07:53

 

Земляной мост (Серпухов)

07:54

 

СНФ (Серпухов)

07:56

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

07:59

 

Школа №5 (Серпухов)

08:00

 

Бор (Серпухов)

08:01

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

08:03

 

Магазины (Большевик)

08:06

 

Гаражи (Большевик)

08:08

 

Дашковка

08:11

 

Калиновские Выселки

08:14

 

Калиново

08:18

 

Сады

08:20

 

Аэродром

08:25

 

Кладбище (Дракино)

08:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 621 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!