Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 06:50

1 мая 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

06:50

07:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:52

 

Улица Горького (Серпухов)

06:54

 

Гостиница (Серпухов)

06:56

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:00

 

Улица Чехова (Серпухов)

07:02

 

Земляной мост (Серпухов)

07:03

 

СНФ (Серпухов)

07:05

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

07:06

 

Суконная фабрика (Серпухов)

07:07

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

07:09

 

Больница (Серпухов)

07:10

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

07:12

 

Ж/д переезд(Серпухов)

07:14

 

Отделение совхоза(Пущино)

07:16

 

Сады(Пущино)

07:17

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

07:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 434 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!