Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 06:05

1 мая 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

06:05

06:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:07

 

Улица Горького (Серпухов)

06:09

 

Гостиница (Серпухов)

06:11

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:17

 

Земляной мост (Серпухов)

06:18

 

СНФ (Серпухов)

06:20

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

06:22

 

Суконная фабрика (Серпухов)

06:23

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

06:25

 

Больница (Серпухов)

06:26

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

06:28

 

Ж/д переезд(Серпухов)

06:30

 

Отделение совхоза(Пущино)

06:31

 

Сады(Пущино)

06:32

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

06:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 428 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!