Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 07:53

1 мая 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

07:53

08:32

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:54

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:55

 

Улица Горького (Серпухов)

07:57

 

Гостиница (Серпухов)

07:59

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:01

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:03

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:05

 

Земляной мост (Серпухов)

08:06

 

СНФ (Серпухов)

08:08

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

08:10

 

Суконная фабрика (Серпухов)

08:11

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

08:13

 

Больница (Серпухов)

08:14

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

08:17

 

Ж/д переезд(Серпухов)

08:20

 

Отделение совхоза(Пущино)

08:22

 

Сады(Пущино)

08:24

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

08:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 407 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!