Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 09:25

1 мая 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

09:25

09:58

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:26

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:27

 

Улица Горького (Серпухов)

09:29

 

Гостиница (Серпухов)

09:31

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:33

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:35

 

Улица Чехова (Серпухов)

09:37

 

Земляной мост (Серпухов)

09:38

 

СНФ (Серпухов)

09:40

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

09:42

 

Суконная фабрика (Серпухов)

09:43

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

09:45

 

Больница (Серпухов)

09:46

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

09:48

 

Ж/д переезд(Серпухов)

09:50

 

Отделение совхоза(Пущино)

09:52

 

Сады(Пущино)

09:53

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

09:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 336 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!